[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fly173  
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Куклы
Куклы
Вахмурка Дата: Четверг, 21 Мая 09, 10:12 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Не знаю, была такая или нет, но уж больно она мне понравилась!



Сообщение отредактировал Вахмурка - Четверг, 21 Мая 09, 14:04
 
rinka19782008 Дата: Четверг, 21 Мая 09, 10:39 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Девочки, сколько кукол! Вот бы ещё можно было времени немножко на каждую выкройку приложить, а то глаза с жадностью по картинкам бегают, а времени никак нет.
Девченки, не останавливайтесь, кидайте ещё. Моя жадность до выкроек не знает границ wink biggrin

Добавлено (21.05.2009, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (ПроROCK)
Девочки,что такое саше? Чем его набивать?разъясните,пожалуйста

Саше - это мешочек-конвертик для носовых платочков, первый раз слышу, что его набивать надо. Или что-то есть ещё под названием "САШЕ"
Ой, вру. Ещё мешочки такие маленькие с ароматными травами (лаванда, можжевельник и т.д.)

Добавлено (21.05.2009, 10:39)
---------------------------------------------
Вот, у себя нашла. А что, хотите в куклу положить? Вообще есть тема http://prettytoys.ucoz.ru/forum/146-72-1

Саше для охраны дома.
Щепотка соли, 3 части розмарина, 3 части базилика, по 2 части семян фенхеля и укропа, плюс по одной части лавра и папоротника. Завяжите сбор в ткань красного цвета и поместите на самое высокое место в доме.

Защитное саше.
Для его приготовления понадобятся 3 части укропного семени, 2 части семян тмина, 1 часть льняного семени и щепотка соли. Завяжите все в белую или красную ткань и носите с собой для защиты.

Саше для защиты автомобиля.
Возьмите 2 части розмарина, 2 части можжевельника, по одной части полыни, окопника аптечного, тмина и маленький кристаллик кварца. Смесь нужно завязать в ткань красного цвета и спрятать это саше где-нибудь в автомобиле (там, где его никто не найдет).

Денежное саше.
3 части пачули, 2 части гвоздики и 1 часть корицы смешайте, завяжите в зеленую ткань и носите с собой для привлечения денег.

Любовное саше.
4части розовых лепестков, 1 часть апельсиновой кожуры, Ѕ части лепестков гвоздики и 1 щепотка гипсофила. Все смешайте, завяжите в розовую ткань и носите при себе.

 
Вахмурка Дата: Четверг, 21 Мая 09, 14:44 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал Вахмурка - Четверг, 21 Мая 09, 16:15
 
Вахмурка Дата: Четверг, 21 Мая 09, 17:02 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





gallia, рада, что оказалась полезной! wink

Добавлено (21.05.2009, 16:30)
---------------------------------------------

Добавлено (21.05.2009, 17:02)
---------------------------------------------

Trapos - 4share4d
Залила еще на onlinedisk. Оттуда качается намного лучше. Желаю удачи! happy
http://www.onlinedisk.ru/file/144335/

Сообщение отредактировал Вахмурка - Пятница, 22 Мая 09, 09:59
 
rinka19782008 Дата: Четверг, 21 Мая 09, 21:38 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





У меня есть Ягуся smile

 
gallia Дата: Пятница, 22 Мая 09, 13:49 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





rinka19782008, по ссылке которую давала Вахмурка у меня не передавало на закачку. А форматы меня не очень волнуют я из одного в другой перевожу без проблем.
Вахмурка, спасибо за исправленную ссылку, всё закачалось!

Я эту куколку начала шить в прошлом году, вернее я её уже сшила, волосики пришила и глазки, но никак не могу одеть. А вообще-то это подарок подруге. Она называет себя вороной и коллекционирует их. Ведь и ей уже сказала. Сды-ы-ы-дно, подруга подарка уже год ждёт sad
 
sparta1031 Дата: Суббота, 23 Мая 09, 22:14 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные






 
Вахмурка Дата: Суббота, 23 Мая 09, 22:26 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Вахмурка - Суббота, 23 Мая 09, 22:28
 
gallia Дата: Воскресенье, 24 Мая 09, 13:09 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Девочки, какие классные выкройки, всё-всё утащила в копилочку, когда же я шить-то начеу! wacko


 
лайма2008 Дата: Вторник, 26 Мая 09, 17:46 | Сообщение # 120
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Помещаю выкройку ангела..назвала его "Ангел Улитинки" и рядом фотография этого ангелочка которого сшила автор этой выкройки!

И большое спасибо автору за разрешение!Так что шейте..в удовольствие! happy
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Куклы
Поиск: