[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи
Медведи
Цветочек Дата: Понедельник, 03 Августа 09, 22:07 | Сообщение # 221
Группа: Мастера
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Девочки, в своём блоге http://julchik-spb.blogspot.com/ замечательная девушка Юля Орлова разместила подробный мастер класс по пошиву мишки в стиле антик. Сначало идёт вторая часть , ниже первая. salute1 salute2
 
Юльчик_СПб Дата: Понедельник, 03 Августа 09, 22:55 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Девочки,я та самая Юля Орлова :) Вот честное слово,только сегодня пыталась кинуть ссылку на этот замечательный форум,но почему-то не получилось. Читаю форум давно,поэтому,очень рада,если смогу наконец и я чем-то помочь любителям мишек :))
 
prettytoys Дата: Вторник, 04 Августа 09, 12:26 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Юльчик_СПб, теперь получится. Вы в новой группе. Удачи!!!
 
Цветочек Дата: Пятница, 07 Августа 09, 12:12 | Сообщение # 224
Группа: Мастера
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Юльчик_СПб, как хорошо, что ты здесь! hearts Нам такие МАСТЕРА очень нужны!!!!
Девочки , заходите к Юле в блог http://julchik-spb.blogspot.com/ там продолжение мастер-класса. Часть 3. и часть4 .Столько интересного!!!!
 
prettytoys Дата: Пятница, 07 Августа 09, 21:17 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Юльчик_СПб, будем рады вас видеть и на страницах нашей рассылки, если вам это интересно, напишите в ЛС.
 
777tatosha Дата: Суббота, 08 Августа 09, 07:43 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Юльчик_СПб, Спасибо ! чудесный блог! я эту информацию по классическим мишкам очень долго искала
 
Юльчик_СПб Дата: Суббота, 08 Августа 09, 08:45 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





777tatosha,
Ну вот,кто ищет,тот всегда найдет! Рада,что помогла!
 
Luna5 Дата: Суббота, 08 Августа 09, 14:27 | Сообщение # 228
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
Девочки,вот такая сладкая парочка и великолепное трио.Не знаю,конечно,может уже есть.
 
777tatosha Дата: Суббота, 08 Августа 09, 20:16 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Парочка--это Джемма Кадж, Э-ники Беники называются, но за правильность написания не ручаюсь
 
Е-лена Дата: Суббота, 08 Августа 09, 20:41 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





А где трио это Фиона- выкройка Галины Вощиной. Я по ней свою Сью шила, получается здорово!
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи
Поиск: